Мы в контакте

Создание сайта

girlПравильный интернет-ресурс – это сайт, с которого вы сможете постоянно получать прибыль.

Факторы успеха просты:

• товар или услуга с собственными неоспоримыми преимуществами;
• завлекающий темперамент вашего сайта;
• высокий трафик.

Сайт с высоким трафиком – это информационный сайт, поиск которого не займет много времени, этот ресурс цепляет пользователя, который будет оставаться интригующим для посетителя на протяжении длительного времени. Посещаемость сайта обеспечивается за счет рекламы. Реклама в сети – это весьма своеобразная стратегия, в которой не возможно преуспеть без фундаментального и подробного планирования. Но сейчас речь пойдет о главном и самом весомом аспекте создания сайта проработанная стилистика работающего ресурса, о том, каким должен быть портал для посетителя.

Домен эффективного портала.

Наименование проекта , которое человек видит в адресной строке, представляется его определяющим заявлением о себе. Принципиально грамотно подобрать имя сайта. За счет этого проект обозначится визитеру очень правдивым и вызывающим доверие. В принципе не запрещается задействовать и неоплачиваемое имя проекта. В этом раскладе аналогично желательно серьезно выйти к избранию потенциального доменного имени.

Проверить, что может означать название ictk, i2r, пока не зайдешь на сайт, невозможно. Для сайта это очень нехорошо. На то, чтобы посетить все сайты, которые предлагает поисковая система при конкретном запросе, уходит много времени. Сподручнее изучать те порталы, домены которых наиболее точно приближены под предметный искомый запрос. Вот признайтесь, доступна ли вам аббревиатура — s4a? Правильно, нет. Поэтому позаботьтесь о своих посетителях и не допускайте подобных ошибок.

Не стоит избегать длинных имен! Намного эффективнее будет дать вашему сайту характеристику с помощью понятного имени, чем сэкономить на нескольких буквах.

Доступность сайта.

Бывают случаи, когда сайты известных компаний загружаются более десяти минут, и пользователь не дожидается окончания загрузки. Оптимальное время загрузки страницы не более минуты. Основополагающее для создателя сайта – зацепить взгляд и удержать внимание пользователя.

Внешнее представление проекта.

Важна сама подача информации — здесь следует обратить особое внимание на интерфейс, цветовое решение и читабельность самого контента. Простой интерфейс продумывается для коммуникабельного прохождения разделов, доходчивого воспроизведения главных рубрик, частей и прочего контента. Правила к материалу стандартны и не стоят обстоятельного рассмотрения, ведь читатель приходит за добротной информацией и грамотной подачей этой информации. Если рассуждать о красочности сайта и того, сколь сильно могут повлиять на ментальное мировосприятие и отношение юзера красочность, существует огромное множество психологической и художественной литературы. Вы должны понимать, дико не поинтересоваться подобными исследованиями для свершения своего триумфа.

В итоге, важно знать основы и четко понимать, что в вопросах создания сайтов нет мелочей. Поэтому помните — самому мелкому предмету желательно отдавать соответственное отношение.

Опрос

У вашей компании есть сайт?

View Results

Отзывы клиентов
ООО «Успех» Качественные и профессиональные услуги. Всегда рекомендуем своим партнерам.

[ http://possris.ru ]
коммерческий директор Александр Орлов



ООО «СК-Партнер» Сайт был в точности реализован, по нашим требованиям, как мы его себе и представляли.

[ http://skpartner-nsk.ru ]
Алексей



Я сомневался в интернет коммерции… После, создания сайта и заказа контекстной рекламы, мы оказались загруженны работой на 100% в феврале месяце. Теперь уверен, что интернет коммерция — это перспективное напровление. Полностью удовлетворен и сайтом и сервисом услуг. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет иметь качественный сайт.

[ http://vashstyle-nsk.ru ]
директор Сергей Зубов