Мы в контакте

Что важно знать о продвижении?

1253780624_dvij_21Не секрет, что серьезный бизнес сейчас немыслим без сайта. Допустим, вы нашли толковых исполнителей, и они разработали для вас качественный сайт. Вы добавили на него какую-то информацию о компании и товарах.

Казалось бы, дело сделано, но это не так. Просто так клиенты к вам на сайт не пойдут. Чтобы сайт был посещаемым, нужно его продвигать.

Что такое продвижение?

Продвижение, как вы, наверняка, знаете – это оптимизация сайта по поисковые системы. Она включает в себя целый комплекс действий:

  •  правильная организация структуры разделов сайта
  •   повышение позиций сайта в поиске с помощью сторонних сервисов
  •   наполнение сайта материалами под конкретные ключевые слова, имеющие отношение к вашей сфере деятельности(к пр. «автозапчасти, «парфюмерия» и т.д.)

Самая главная ошибка тех, кто занимается продвижением сайтов – это излишнее внимание, уделяемое технической стороне. Вы, возможно, натыкались на сайты, которые исписаны длинными и неинтересными текстами. Так делать нельзя.

Сайт – это, в первую очередь, представительство вашей компании в Интернете, т.е. очень важный момент для Вашего имиджа. По тому, насколько удобным и «дружелюбным» к пользователю будет Ваш сайт, будут судить, насколько солидна и стабильна Ваша компания. Перед тем, как тратить достаточно солидные суммы на продвижение, вам стоит позаботиться о том, чтобы клиент, приходя на сайт, находил там столько полезного и интересного, что ему хотелось бы посещать его снова и снова.

Какие сайты лучше всего продвигаются?

Чтобы Ваш сайт быстрее завоевывал свою аудиторию:

Сделайте свой сайт красивым. Речь не идет о чем-то запредельном. Просто хороший дизайн, который будет приятен глазу и соответствовать тематике сайта просто обязателен.

Сделайте свой сайт удобным. Сегодня сайты дают нам море возможностей, имеют бесчисленное количество функций. Здорово, если они есть и у Вашей странички. Но обязательно позаботьтесь, чтобы они были удобно и логично расположены. Клиент на вряд ли захочет тратить время не поиски.

Сделайте свой сайт интересным. Самое главное – это содержание Вашего сайта. Посетителям всегда нравится, когда на сайте они могут не только узнать что-то о товаре, но и прочитать занятную новость об отрасли, посмотреть видео или фотографии по тематике.

Делая правильно, вы экономите!

Только после того, как Ваш сайт станет интересно читать, его стоит продвигать. Именно в этом случае, он принесет реальную пользу Вашему бизнесу. Кроме того, это сэкономит Вам немалые средства, потому что подготовленные сайты продвигаются намного проще и быстрее.

Если вы не знаете, как правильно подготовить Ваш сайт к продвижению, то мы готовы Вам помочь! Заполните форму и вы узнаете, как наиболее грамотно продвинуть сайт Вашей компании!

Опрос

У вашей компании есть сайт?

View Results

Отзывы клиентов
ООО «Успех» Качественные и профессиональные услуги. Всегда рекомендуем своим партнерам.

[ http://possris.ru ]
коммерческий директор Александр Орлов



ООО «СК-Партнер» Сайт был в точности реализован, по нашим требованиям, как мы его себе и представляли.

[ http://skpartner-nsk.ru ]
Алексей



Я сомневался в интернет коммерции… После, создания сайта и заказа контекстной рекламы, мы оказались загруженны работой на 100% в феврале месяце. Теперь уверен, что интернет коммерция — это перспективное напровление. Полностью удовлетворен и сайтом и сервисом услуг. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет иметь качественный сайт.

[ http://vashstyle-nsk.ru ]
директор Сергей Зубов