Мы в контакте

Смена дизайна

tuДоброе время суток, уважаемые читатели.

Мы долго работали и вот представляем вам обновленный дизайн нашего сайта. Сам по себе дизайн — это вопрос концепции! Вопрос того, что и как должно быть представлено, что в свою очередь имеет прямую зависимость от тех услуг или товаров которые предлагает компания. На мой взгляд — это утверждение справедливо  для всех сайтов.

Вот поэтому за разработку любого web дизайна, мы начинаем с  изучения  маркетинговых задач стоящих перед компанией, заказчиком.

Частенько при работе с клиентами слышу: «Нам нужен сайт-визитка, всего пять — шесть страниц»!  Могу Вас заверить, мы работаем над сайтом вне зависимости, визитка это или корпоративный портал или интернет-магазин — одинаково. Порой бывает, что затрат на разработку визитки намного больше, чем на обычный сайт. Визитка — должна привлечь клиента, вне зависимости от объема размещенного на ней информации. По этому и работы дизайнера, здесь может быть гораздо больше!

Опрос

У вашей компании есть сайт?

View Results

Отзывы клиентов
ООО «Успех» Качественные и профессиональные услуги. Всегда рекомендуем своим партнерам.

[ http://possris.ru ]
коммерческий директор Александр Орлов



ООО «СК-Партнер» Сайт был в точности реализован, по нашим требованиям, как мы его себе и представляли.

[ http://skpartner-nsk.ru ]
Алексей



Я сомневался в интернет коммерции… После, создания сайта и заказа контекстной рекламы, мы оказались загруженны работой на 100% в феврале месяце. Теперь уверен, что интернет коммерция — это перспективное напровление. Полностью удовлетворен и сайтом и сервисом услуг. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет иметь качественный сайт.

[ http://vashstyle-nsk.ru ]
директор Сергей Зубов