Мы в контакте

Кому нужны сайты

940x450q90files_flib_493Наиболее естественный повод для создания сайта – это желание донести информацию, товар или услугу до аудитории интернета – самых инициативных и активных покупателей и партнеров. Вам определенно нужен сайт, если у вас есть действующий и интересный бизнес и вы хотите расширить его границы, если вы только начинаете деятельность и намерены сразу создать имидж компании – современный и технологичный.

Сайты — для всех

Сайт принесет пользу, если у вас

  • Производство. Найти партнеров и дилеров далеко за пределами города, показать ваш продукт в описаниях, технических характеристиках и картинках проще всего на сайте компании. В В2В (business to business) продвижении реклама в СМИ показывает наименьшую эффективность, а создание сайта может, напротив, стать оптимальным решением – быстро достигнет адресной аудитории, не распыляясь на большие информационные пространства и сокращая, таким образом, затраты.
  • Торговая организация. Интернет-сайт поможет вам повысить как узнаваемость компании, так и объем продаж. Правильно настроенный и грамотно заполненный информацией сайт – это  автоматический продавец-консультант, который работает в любое время суток, без выходных и перерывов.
  • Дилерский центр. Быстрая и эффективная связь с поставщиками, налаженная система поиска новых клиентов, имидж вашей компании во всемирной сети – это преимущества, которые дает сайт дилерам товаров и услуг.
  • Компания, предоставляющая услуги. Фитнес, консультации, салоны красоты и общепит – сейчас потребитель любых услуг склонен искать их в интернете. Выгодно и красиво представьте информацию об услуге на сайте, мы поднимем его на первые страницы поисковых систем – и это даст вам конкурентное преимущество в мире сервиса.

Если вы частное лицо – художник, музыкант, фотограф или народный умелец – то вам есть о чем рассказать миру и, возможно, тоже стоит задуматься о создании сайта. Хорошо продвигаемый сайт обеспечит вас вниманием поклонников, позволит привлечь людей с близкими интересами. В отличие от аккаунта в социальной сети собственный сайт отобразит вашу индивидуальность и скажет заказчику или работодателю о серьезности ваших намерений.

Владелец сайта — какой он?

Любой веб-мастер настроен работать в первую очередь с заказчиком, который действительно заинтересован в создании сайта. Если вам точно есть что показать и предложить потребителю в интернете, проверьте еще раз – готовы ли вы обзавестись сайтом. Даже опытная и талантливая команда веб-разработчиков, чтобы сделать сайт достаточно эффективным, нуждается в активном участии его владельца.

Мы создадим эффективный сайт, если вы:

  • Коммерчески заинтересованы. Сайт потребует определенных вложений, и вам несомненно захочется получать отдачу.
  • Хорошо представляете себе выгоды (см. статью зачем нужны сайты), которые принесет сайт .
  • Готовы предоставлять информацию для наполнения сайта. Сайт дает беспрецедентную возможность рассказать о ваших товарах или услугах: не ограничивает, в отличие от рекламы, объемы, дает, в отличие от социальных сетей, возможность удобной навигации. Мы поможем вам полноценно использовать эту возможность.
  • Готовы поддерживать и продвигать сайт. Сайт требует внимания, почти как домашний питомец. Если вы настроены только однажды вложиться в сайт, одобрить дизайн, залить как можно больше информации и разослать ссылки десятку знакомых – сайт так и останется не больше чем вашей собственной игрушкой. Конечная задача создания сайта – подняться на первые страницы, привлечь новых покупателей и партнеров.

Независимо от того, какой бизнес вы собираетесь представить в интернете, понимание целей и задач сайта поможет сделать его действительно эффективным.

Опрос

У вашей компании есть сайт?

View Results

Отзывы клиентов
ООО «Успех» Качественные и профессиональные услуги. Всегда рекомендуем своим партнерам.

[ http://possris.ru ]
коммерческий директор Александр Орлов



ООО «СК-Партнер» Сайт был в точности реализован, по нашим требованиям, как мы его себе и представляли.

[ http://skpartner-nsk.ru ]
Алексей



Я сомневался в интернет коммерции… После, создания сайта и заказа контекстной рекламы, мы оказались загруженны работой на 100% в феврале месяце. Теперь уверен, что интернет коммерция — это перспективное напровление. Полностью удовлетворен и сайтом и сервисом услуг. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет иметь качественный сайт.

[ http://vashstyle-nsk.ru ]
директор Сергей Зубов