Мы в контакте

Примеры интернет-маркетинга

f60Как увеличить объем продаж? Сделать компанию успешной на рынке? Найти свою модель маркетинга и развить бизнес, одна из ключевых задач стоящая перед любым предпринимателем.
Мы предлагаем комплексный подход в интернет-маркетинге, включающий в себя: создание сайта или продающей страницы, контент маркетинг, контекстную рекламу, email-маркетинг и маркетинг в социальных сетях.

 

Мы автоматизируем весь процесс
от публикации материала на сайт до выпуска
email рассылок!

Для получения бесплатной консультации заполните бриф

Примеры использования комплексного подхода в интернет-маркетинге:

  1. Направляем посетителей с контекстной рекламы на продающею страницу. Если посетитель уходит с нее без заказа, предлагаем ему форму подписки на новости, купон на скидку и.т.п. Как только пользователь оставил свои контактные данные, в действие вступает триггерная рассылка – серия писем направленная на стимулирования покупки.
  2. Вы регулярно публикуете новый контент на сайт, а результата нет. Под результатом я понимаю: позиция в поисковой выдачи, отсутствия продаж с сайта и.т.п. Все дело в том, что поисковые системы, сейчас ориентированы на социальные сети и действия пользователей на сайте. Исправит ситуацию — социальный маркетинг. Обязательно надо публиковать анонсы материалов в группах социальных сетей. Заказывать репост статей и.т.д. Это может и не вывести ваш сайт в первую десятку поисковой выдачи, но как результат, у вас увеличится аудитория посетителей сайта, что в свою очередь обязательно приведет к увеличению продаж.
Опрос

У вашей компании есть сайт?

View Results

Отзывы клиентов
ООО «Успех» Качественные и профессиональные услуги. Всегда рекомендуем своим партнерам.

[ http://possris.ru ]
коммерческий директор Александр Орлов



ООО «СК-Партнер» Сайт был в точности реализован, по нашим требованиям, как мы его себе и представляли.

[ http://skpartner-nsk.ru ]
Алексей



Я сомневался в интернет коммерции… После, создания сайта и заказа контекстной рекламы, мы оказались загруженны работой на 100% в феврале месяце. Теперь уверен, что интернет коммерция — это перспективное напровление. Полностью удовлетворен и сайтом и сервисом услуг. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет иметь качественный сайт.

[ http://vashstyle-nsk.ru ]
директор Сергей Зубов